• Cobau
  • Unternehmen
  • Ihre Ansprechpartner für Bauleitung, Planen und Verkauf bei der cobau in: Koblenz, Lahnstein, Mülheim-Kärlich, Andernach, Neuwied, Vallendar, Weißenthurm, Boppard

Ihre Ansprechpartner

Birgit Uhrig, cobau Sekretariat

Sekretariat

Birgit Uhrig
02 61 / 9 15 15 - 0
b.uhrig@cobau.de

Carsten Diedicke, cobau Prokurist

Prokurist

Carsten Diedicke
02 61 / 9 15 15 - 0
c.diedicke@cobau.de

Vanessa Frey, cobau Kaufmännische Hausverwaltung

Rechnungswesen

Vanessa Frey
02 61 / 9 15 15 - 41
v.frey@cobau.de

Brigitte Linsel, cobau Rechnungswesen

Rechnungswesen

Francesca Reinermann
02 61 / 9 15 15 - 37
f.reinermann@cobau.de

Ernst-Heinrich Schotten, cobau Bauleitung

Bauleitung

 

Ernst-Heinrich Schotten
02 61 / 9 15 15 - 36
e.schotten@cobau.de

Marc Lachnit, cobau Planung

Planung & Projektentwicklung

Marc Lachnit
02 61 / 9 15 15 - 35
m.lachnit@cobau.de

Anja Grünewald, cobau Planung und Grafik

Planung & Grafik

 

Anja Grünewald
02 61 / 9 15 15 - 16
a.gruenewald@cobau.de

David Spoden, cobau Assistent der Geschäftsführung

Assistent der Geschäftsführung

David Spoden
02 61 / 9 15 15 - 13
d.spoden@cobau.de

Karl-Hans Johann, cobau Geschäftsführer

Geschäftsführer

 

Karl-Hans Johann
02 61 / 9 15 15 - 0
k.johann@cobau.de

Horst Hirt, cobau Seniorgesellschafter

Seniorgesellschafter

Horst Hirt